Мои хотелки :)

Увидела интересный проект: Делай добро и бросай его в воду,  на просторах инета в блоге Юлии "Праздничный мир" http://www.prazdnikmir.ru/2013/04/blog-post_4.html .
Идея проекта звучит следующим образом: "Если чего-то очень хочешь, то это обязательно исполнится. Главное действительно хотеть, от всего сердца.
Чтобы вселенной было проще понять что вам необходимо, вы создаете в своем блоге пост с описанием своего желания а ссылку на него размещаете в блоге Юлии, в галереи желаний".


И подумала я, а и в правду, если описать свои хотелки, да еще и проиллюстрировать их, то и вселенной и всем твоим друзьям и знакомым гораздо проще будет понять, чего же на самом деле тебе хочется и при случае исполнить твои желания. 
Часто при приближении моего дня рождения мои друзья и знакомые спрашивают, а что тебе подарить? И как-то в тот момент, когда тебя спрашивают, я не могу быстро сообразить и четко сформулировать свои хотелки. И приходиться моим гостям самим пыхтеть и придумывать, что же мне такое подарить. И вот проект Юлии побудил меня создать такую галерею своих хотелок и сразу накормить нескольких зайцев. Да, да именно накормить, так как убивать зайцев как-то совсем не хочется. Так вот каких зайцев я хочу накормить: во-первых, хочу поучаствовать и проверить, как вселенная понимает и расшифровывает мои текстовые послания; во-вторых, облегчу жизнь своих родных и близких, так как приближается очередной мой день варения;    а, в третьих, чтобы не держать все своих хотелки в голове, и не забыть какую-то из интересных своих хотелок, хочу создать это список, чтобы он был хранителем и напоминателем моих желаний :)

Мои хотелки:

1. Книга Светланы Воинской. Сотвори и продай. Как превратить хобби в дело и добиться успеха. (тут нашла недорогую цену на эту книгу: http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-318831) (осуществилась в октябре :)

 2. Книга Дарюс Радкявичуса, Томаса Станюлиса " Бог, квантовая физика, организационная структура и стиль управления". (Кстати, кому интересно познакомиться с автором и этой книгой поближе, вот ссылочка на блог автора: http://dariusbook.companion.ua/page/list )

3.  Книга Марины Аромштам. Когда отдыхают ангелы (купить книгу можно тут: http://www.seven-league.com/#!knigi-13-15/c1367 ) (хотелочка осуществилась в сентябре :)

4. Книга Лесли Стэнфилд. 100 вязаных цветов крючком и спицами.

5. Маркетинг в социальных сетях - Дамир Халилов (купить можно тут) (хотелочка осуществилась в октябре :)



6. Эти важные мелочи: 163 способа добиться совершенства - Том Питерс 
    (купить можно тут).
7. Интернет-маркетинг: лучшие бесплатные инструменты - Джим Кокрум 
    (купить можно тут).


8. "Разреши себе творить" Натали Ратковски (купить можно тут). Резензию на книгу от благодарной читательницы-рукодельницы сможете прочесть в блоге Супельгуд.


9. Муза, где твои крылья? - Яна Франк (купить можно тут). Интересную рецензию на книгу от читательницы-рукодельницы можете прочитать  в блоге Елены Гришиной.

Продолжение следует :)

4 комментария:

  1. Лариса, очень рада, что ты присоединилась к проекту. Надеюсь все твои желания сбудутся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо :) Запрос вселенной отправлен, так что ждем результат :)

      Удалить
  2. Приятно удивлена, что в хотелках книги, умничка! "Когда отдыхают ангелы" мне безумно понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо. Как раз вот именно хотелочка "Когда ангелы отдыхают" уже осуществилась. Книга тоже мне очень понравилась.

      Удалить