воскресенье, 23 марта 2014 г.

СП "Рушничок до Паски" - отчет №1

Решила принять участие в совместном проекте "Рушничок до Паски", который организовала замечательная рукодельница Лариса в своем блогодомике  (название совместника специально оставила оригинальное и решила не переводить, так как мне кажется, что при переводе теряется весь колорит).



Если вы еще не присоединились, то поспешите, так как совместник только в начале своего пути и еще можно успеть вышить замечательную салфетку или полотенце к празднику.
По воскресеньям договорились, что все участники проекта публикуют свой отче, чтобы и стимулировать друг друга и вдохновлять.
Вот и мой первый небольшой отчетик.
Вышить пока ничего не успела. Отстаю от девчонок :). Но уже подобрала ниточки и подготовила канву. 


И конечно подобрала схемку. Схему решила показать заранее, а может быть кто-то глядя на нее тоже вдохновиться и присоединиться к проекту.  Схему взяла из интернета, вот тут. А вот собственно и сама схемка:
Всем желаю ровных крестиков и вдохновения!!!

4 комментария:

  1. Ларочко, молодець! Рада, що ти до нас приєдналась! В нас в дитинстві був такий рушничок, тому знаю, що гарно виглядає :-) Удачі та рівних хрестиків!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо. Буду стараться, чтобы тоже у меня тоже красиво получилось :) И тебе желаю вдохновения и ровных крестиков!!!

      Удалить
  2. Яркие ниточки и схемка красивая! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Буду стараться, чтобы эту красоту воплотить и на канве.

      Удалить